Bataillonsschiessen 2010

Beim Bataillonsschießen 2010 ging erstmals ein Jungschütze als Bataillonssieger hervor.  Dennis Trebuth siegte nach dem 3. Stechschiessen.

 

 

 

Klasse Mitglied Nadel
     
Schütze Giesen  Arno   Gold
Schütze Reichardt  Thomas   Gold
Schütze Scholten  Frank  Gold
Schütze Michelbrink  Carsten Gold
Schütze Krebs  Thomas   Gold
Schütze Wikker  Jörg   Gold
     
Schütze Ramms  Carsten   Silber
Schütze Demmig  Stefan   Silber
Schütze Lankers  Christian   Silber
Schütze Hußmann  Michael   Silber
Schütze Reichardt  Michael   Silber
Schütze Rabeling  Nicole   Silber
Schütze Lamers  Ingo   Silber
Schütze Kock  Sebastian   Silber
     
Schütze Terfurth  Michael   Bronze
Schütze Giesen  Thomas   Bronze
Schütze Scholten  Marc   Bronze
Schütze Heiligers  Jan-Dirk   Bronze
Schütze Fritzsche  Oliver   Bronze
Schütze Helmes  Michael   Bronze
Schütze Bräuer  Jürgen   Bronze
Schütze Tepaß  Frank   Bronze
Schütze Lorenz  Dirk   Bronze
Schütze Wüst  Sascha   Bronze
Schütze Kortz  Michael   Bronze
Schütze Kühnen  Florian Bronze
Schütze Pooth  Michael   Bronze
     
Altersklasse Ramms  Franz-Josef   Gold
Altersklasse Ramms  Klaus   Gold
Altersklasse Ising  Franz   Gold
Altersklasse Giesen  Willi   Gold
Altersklasse Giesen  Jürgen  Gold
Altersklasse Terlinden  Dieter   Gold
Altersklasse Kock  Norbert  Gold
Altersklasse Vedder  Dirk   Gold
Altersklasse Wikker  Johannes   Gold
Altersklasse Kreisel  Carsten   Gold
Altersklasse Wissing  Paul  Gold
     
Altersklasse Gossen  Jürgen  Silber
Altersklasse Lerf  Ulrich   Silber
Altersklasse Johland  Andreas  Silber
Altersklasse Müller  Harald  Silber
Altersklasse Nunnendorf  Heinrich  Silber
Altersklasse Rabeling  Gisbert  Silber
Altersklasse Amerkamp  Helmut  Silber
Altersklasse Marienbohm  Heribert  Silber
Altersklasse Droste  Werner  Silber
Altersklasse Grunden  Ludger   Silber
Altersklasse Schmitz  Kornel   Silber
Altersklasse Lankers  Bernhard   Silber
Altersklasse Amerkamp  Ute   Silber
Altersklasse Schürmann  Wilfried   Silber
Altersklasse Schweers  Viktor   Silber
Altersklasse Heinen  Karl-Heinz   Silber
Altersklasse Sackers  Werner   Silber
Altersklasse Droste  Gerd   Silber
Altersklasse Bruns  Erwin   Silber
Altersklasse Vorholt  Werner   Silber
Altersklasse Awater  Heinz  Silber
     
Altersklasse Hußmann  Peter   Bronze
Altersklasse Kock  Wilhelm  Bronze
Altersklasse Lamers  Guido   Bronze
Altersklasse van Löchtern  Theo   Bronze
Altersklasse Bruns  Edgar   Bronze
Altersklasse Lankers  Heinrich Bronze
Altersklasse Schwerin  Jürgen, Otto Bronze
Altersklasse Kock  Albert  Bronze
Altersklasse Hußmann  Heinz-Gerd  Bronze
Altersklasse Stöckner  Heike   Bronze
Altersklasse Rabeling  Wilfried  Bronze
     
Jungschütze Terlinden  Marcel  Gold
Jungschütze Kleinaltenkamp  Desiree  Gold
     
Jungschütze Lamers  Patrick   Silber
Jungschütze Trebuth  Dennis  Silber
Jungschütze Krebs  Carsten  Silber
Jungschütze Kock  Fabian   Silber
     
Jungschütze Kreisel  Janis   Bronze
Jungschütze Giesen  Lukas  Bronze
Jungschütze Terlinden  Dennis   Bronze
Jungschütz Giesen  Simon   Bronze
Jungschütze Wissing  Tobias   Bronze
Jungschütze Lamers  Kai-Philippe   Bronze
     
Senior Hendricks  Heinz-Josef   Gold
Senior Giesen  Heinz  Gold
Senior Scholten  Heinz  Gold
     
Senior Sprütten  Manfred  Silber
Senior Lemken  Hugo   Silber
     
Senior Theißen  Horst   Bronze

 

Schießschnüre

Hendricks  Heinz-Josef   grüne Schnur mit goldene Eichel
Giesen  Heinz  grüne Schnur mit bronzene Plakette
Reichardt  Thomas   grüne Schnur mit bronzene Plakette
Krebs  Thomas   grüne Schnur mit grüner Eichel
Wikker  Jörg   grüne Schnur
Giesen  Arno  grüne Schnur
Terlinden  Marcel   grüne Schnur mit grüner Eichel
Kleinaltenkamp  Desiree grüne Schnur
Terlinden  Dieter  grüne Schnur mit goldener Eichel
Giesen  Willi  grüne Schnur mit silberne Eichel
Giesen  Jürgen  grüne Schnur mit bronzene Plakette
Wissing  Paul  grüne Schnur mit grüner Eichel
Ising  Franz  grüne Schnur
Kock  Norbert  grüne Schnur