Am dritten Bataillonsschießen haben 135 Schützen und Schützinnen teilgenommen.

 

Ergebnisse

 

Name

Vorname

Nadel

10er

Amerkamp

Helmut

Gold

4

Amerkamp

Ute

Silber

3

Beermann

Philipp

Gold

15

Beschorner

Roger

Gold

7

Bienen

Klemens

Gold

6

Boland

Simon

Silber

11

Bräuer

Jürgen

Gold

12

Bruns

Erwin

Gold

8

Bruns

Johannes

 

1

Bruns

Niklas

Silber

4

Bückmann

Guido

Silber

1

Demski

Kerstin

 

1

Droste

Alexander

Bronze

6

Droste

Gerd

Gold

3

Fritzsche

Oliver

Silber

2

Funke

Marvin

 

1

Giesen

Arno

Gold

6

Giesen

Jürgen

Silber

2

Giesen

Lukas

Bronze

2

Giesen

Pascal

Silber

5

Giesen

Simon

Silber

7

Giesen

Willi

Gold

5

Hassel

Justin

 

1

Heidemann

Walter

 

1

Heiligers

Jan-Dirk

 

3

Helmes

Michael

Bronze

2

Hendricks

Christian

Gold

10

Holtmann

Frank

Silber

5

Hußmann

Matthias

Silber

7

Hußmann

Michael

Gold

3

Ising

Franz

Silber

3

Jansen

Nico

 

1

Jansen

Thomas

Gold

6

Johland

Andreas

Silber

2

Kleinaltenkamp

Desiree Christine

Gold

9

Kleinaltenkamp

Wilhelm

Gold

5

Kock

Albert

Gold

5

Kock

Daniel

Silber

9

Kock

Gaby

Bronze

5

Kock

Norbert

Silber

3

Kock

Sebastian

Gold

8

Kock

Wilhelm

Silber

4

Kortz

Michael

Silber

3

Krause

Michael

Gold

8

Krause

Reinhold

Gold

11

Krebs

Carsten

Silber

4

Kubasch

Michael

Gold

8

Kühnen

Florian

 

1

Küpper

Kristof

Bronze

3

Laakmann

Heinz-Gerd

Bronze

2

Lamers

Ingo

 

1

Lamers

Kai-Philippe

Silber

4

Lamers

Lara Marie

Gold

 

Lamers

Patrick

Bronze

7

Lamers

Stefan

Gold

10

Lamers

Volker

Bronze

4

Lankers

Heinrich

Gold

9

Lerf

Marcel

 

5

Lemken

Hugo

Silber

 

Meyboom

Julia

Bronze

6

Meyboom

Matthias

 

1

Michelbrink

Andreas

Silber

10

Michelbrink

Carsten

Gold

12

Michelbrink

Fabian

Silber

6

Michelbrink

Nils

Silber

 

Michelbrink

Thomas

Gold

10

Nunnendorf

Heinrich

Silber

3

Nunnendorf

Tobias

Bronze

7

Peters

Wilhelm

 

2

Pooth

Michael

Gold

6

Pooth

Pascal

 

2

Pooth

Sarah

Bronze

4

Pusch

Clemens

Gold

3

Pusch

Tobias

Silber

9

Rabeling

Gisbert

Gold

9

Rabeling

Nicole

Silber

2

Reichardt

Thomas

Gold

10

Reßing

Markus

 

1

Rutz

Florian

Silber

8

Sapatka

Marc

Bronze

1

Sapatka

Thomas

Silber

3

Scheiner

Fritz

 

2

Schmitz

Kornel

Silber

5

Scholten

Frank

Gold

4

Scholten

Heinz

Gold

1

Scholten

Marc

Silber

10

Schürmann

Wilfried

Silber

2

Schweers

Christopher

Silber

3

Schweers

Ludger

Bronze

2

Schweers

Stefan

Bronze

2

Schwerin

Jürgen Otto

Bronze

2

Sprödemann

Ingo

Gold

4

Straube

Marcus

Bronze

2

Tenbergen

Lars

Bronze

5

Tepaß

Frank

Bronze

5

Tepaß

Martin

 

2

Terfurth

Florian

Silber

2

Terfurth

Horst

Silber

5

Terfurth

Michael

Silber

1

Terlinden

Dennis

Silber

6

Terlinden

Dieter

Gold

8

Terlinden

Marc

Bronze

2

Terlinden

Marcel

Gold

7

Terlinden

Mathias

 

2

Theißen

Marc

Silber

12

Ticheloven

Thomas

Bronze

6

van de Velden

Pascal

Silber

9

Vedder

Dirk

Gold

6

Viehl

Jan

Bronze

5

Vorholt

Werner

Gold

9

Wikker

Jörg

Silber

2

Wikker

Sven

Silber

7

Winter

Martin

Gold

10

Wissing

Tobias

Silber

7

Wüst

Sascha

 

4

Zorn

Niklas

Gold

4

Zorn

Patrick

Gold

4

Zorn

Philipp

Gold

5

 

Anhang Größe
Alle Ergebnisse auch zum herunterladen 57.15 KB