Am zweiten Bataillonsschießen haben 117 Schützen und Schützinnen teilgenommen.

 

Ergebnisse

 

Name

Vorname

Nadel

10er

Amerkamp

Helmut

Silber

2

Amerkamp

Ute

 

2

Beermann

Philipp

Silber

9

Beschorner

Roger

Gold

4

Bienen

Klemens

Silber

2

Boland

Simon

Silber

8

Bräuer

Jürgen

Gold

8

Bruns

Erwin

Gold

7

Bruns

Johannes

 

1

Bruns

Niklas

Silber

4

Bückmann

Guido

Silber

1

Droste

Alexander

Bronze

3

Droste

Gerd

Gold

3

Fritzsche

Oliver

Silber

2

Funke

Marvin

 

1

Giesen

Arno

Gold

6

Giesen

Jürgen

Silber

2

Giesen

Lukas

Bronze

2

Giesen

Pascal

Silber

5

Giesen

Simon

Silber

4

Giesen

Willi

Gold

3

Hassel

Justin

 

1

Heidemann

Walter

 

1

Heiligers

Jan-Dirk

 

3

Helmes

Michael

Bronze

2

Hendricks

Christian

Gold

5

Holtmann

Frank

Silber

5

Hußmann

Matthias

Bronze

2

Hußmann

Michael

Gold

3

Jansen

Nico

 

1

Jansen

Thomas

Gold

2

Kleinaltenkamp

Desiree Christine

Gold

6

Kleinaltenkamp

Wilhelm

Gold

4

Kock

Albert

Gold

4

Kock

Daniel

Silber

4

Kock

Gaby

Bronze

3

Kock

Norbert

Silber

2

Kock

Sebastian

Silber

3

Kortz

Michael

Silber

2

Krause

Michael

Silber

5

Krause

Reinhold

Gold

6

Krebs

Carsten

Silber

4

Kubasch

Michael

Silber

3

Küpper

Kristof

Bronze

3

Laakmann

Heinz-Gerd

Bronze

2

Lamers

Ingo

 

1

Lamers

Kai-Philippe

 

1

Lamers

Lara Marie

Bronze

0

Lamers

Patrick

Bronze

4

Lamers

Stefan

Silber

6

Lamers

Volker

 

2

Lankers

Heinrich

Gold

5

Lerf

Marcel

 

3

Meyboom

Julia

Bronze

5

Meyboom

Matthias

 

1

Michelbrink

Andreas

Silber

7

Michelbrink

Carsten

Gold

7

Michelbrink

Fabian

Silber

4

Michelbrink

Thomas

Gold

8

Nunnendorf

Tobias

Bronze

6

Peters

Wilhelm

 

2

Pooth

Michael

Gold

3

Pooth

Pascal

 

1

Pooth

Sarah

Bronze

2

Pusch

Clemens

Gold

3

Pusch

Tobias

 

3

Rabeling

Gisbert

Gold

5

Rabeling

Nicole

Silber

2

Reichardt

Thomas

Silber

5

Rutz

Florian

Bronze

3

Sapatka

Marc

Bronze

1

Sapatka

Thomas

Silber

1

Scheiner

Fritz

 

2

Schmitz

Kornel

Silber

5

Scholten

Frank

Gold

4

Scholten

Heinz

Bronze

0

Scholten

Marc

Bronze

7

Schweers

Christopher

Silber

3

Schweers

Stefan

Bronze

2

Schwerin

Jürgen Otto

Bronze

2

Sprödemann

Ingo

Gold

4

Tenbergen

Lars

Bronze

2

Tepaß

Frank

Bronze

5

Tepaß

Martin

 

1

Terfurth

Florian

Silber

2

Terfurth

Horst

Silber

5

Terlinden

Dennis

Silber

4

Terlinden

Dieter

Gold

6

Terlinden

Marc

Bronze

2

Terlinden

Marcel

Gold

7

Terlinden

Mathias

 

1

Theißen

Marc

Silber

8

Ticheloven

Thomas

Bronze

3

van de Velden

Pascal

Silber

5

Vedder

Dirk

Gold

6

Viehl

Jan

Bronze

4

Vorholt

Werner

Gold

4

Wikker

Sven

Silber

5

Winter

Martin

Gold

7

Wissing

Tobias

Bronze

4

Wüst

Sascha

 

2

Zorn

Niklas

Gold

4

Zorn

Patrick

Gold

4

Zorn

Philipp

 

1

 

Anhang Größe
Alle Ergebnisse auch zum herunterladen 36.79 KB